Главная страница » Записи » Депутаты Имран Аваев и Осман Булатов проверили ход капремонта в лицее № 8 Махачкалы

Депутаты Имран Аваев и Осман Булатов проверили ход капремонта в лицее № 8 Махачкалы

Автор Ева Адамова
Во вторник, 19 июля, по поручению Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова депутаты фракции «Единая Россия» республиканского парламента Имран Аваев и Осман Булатов выехали в махачкалинский лицей № 8 для проверки хода капитального ремонта. Парламентарии в сопровождении директора обошли школьные помещения, переговорили с рабочими и подрядчиком.

Общую озабоченность и опасения вызвало недостаточное число рабочих на объекте, низкие темпы и объем выполненных на сегодня работ и наблюдаемое отставание по срокам.

Для недопущения срывов и завершения ремонта к 1 сентября текущего года были даны рекомендации подрядчику: увеличить количество рабочих и проводить ремонт в дневную и ночную смены. Также направлено обращение в адрес администрации города Махачкалы и Министерство образования и науки РД для принятия мер.

В скором времени депутаты планируют вернуться в школу, чтобы убедиться в исполнении данных рекомендаций по ускорению темпов работ и своевременному завершению капитального ремонта.

Так же будет интересно