Главная страница » Записи » «ДагЭнерЖи» заявила о готовности к новому сезону

«ДагЭнерЖи» заявила о готовности к новому сезону

Автор Алина Хасанбекова

Благодаря своевременной подготовке к осенне-зимнему периоду и достаточной материально-технической базе, дагестанская компания ООО «ДагЭнерЖи» сумела обеспечить своих потребителей качественным и стабильным электричеством во время неблагоприятных погодных условий в республике. Об этом сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на представителя компании.

«Порывистый ветер, обледенение и осадки не доставили нам каких-либо проблем и не создали нештатных ситуаций. Обновление электросетевого имущества, использование современной спецтехники позволили нам пройти испытание на прочность. Могу смело заверить, что компания готова к любым проявлениям непогоды и обеспечит своих абонентов светом и теплом», – подчеркнул исполнительный директор «ДагЭнерЖи» Рафик Магомедов.

Отметим, что компанией проводилась комплексная работа по подготовке электросетевого оборудования на период пиковых нагрузок и низких температур. Для этого была разработана детальная программа, в рамках которой сети на всех территориальных участках были готовы к переменам погоды.

Так же будет интересно