Главная страница » Записи » Дагестанские тхэквондисты заняли первое общекомандное место на Кубке президента Союза тхэквондо России

Дагестанские тхэквондисты заняли первое место в общекомандном зачете на Всероссийском турнире «Кубок президента Союза тхэквондо России», который проходил в Черкесске.

Сборная республики завоевала семь золотых, шесть серебряных и шесть бронзовых медалей.

На высшую ступень пьедестала поднялись Каирсултан Замйханов (33 кг), Абубакр Шайихмагомедов (37 кг), Исмаил Магомедов (45 кг), Башир Аджиев (49 кг), Исмаил Исмаилов (53 кг), Рамазан Расулов (+65 кг), Амина Багадзиева (59 кг).

Вторыми призерами стали Умахан Наврузалиев (45 кг), Мухаммад Магедханов (49 кг), Магомедгаджи Магомедов (55 кг), Азинат Гаджигереева (51 кг), Азиза Гусейнова (52 кг), Светлана Горшкова (+59 кг).

Третье место заняли Камиль Абдуллаев (45 кг), Ибрагим Алиасхабов (59 кг), Патимат Лукманова (+68 кг), Закирга Солтанов (59 кг), Руслан Алиев (78 кг).