Главная страница » Записи » Дагестанские тайбоксеры заняли первое общекомандное место на первенстве России

Дагестанские тайбоксеры заняли первое общекомандное место на первенстве России

Сборная Дагестана по тайскому боксу заняла первое место в общекомандном зачете на первенстве России среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

Соревнования прошли в Тюмени. В них приняло участие около 500 спортсменов из 48 регионов России.

Золотые медали дагестанской команде принесли Байсангур Маниев, Абдулхаким Порсуков, Назир Хаджиев, Эльдар Ибрагимов, Алим Хасублатов, Раджаб Рамазанов, Курбан Курбанов, Мухаммад Герейханов, Шамиль Амирханов.

Серебряными призерами стали Шамиль Сафаров, Шихалихан Насибов, Сулейман Абдулаев, Гаджимурад Гайирбеков, Марат Шандиев, Абдул Сагитов, Сурхайхан Тамаралиев.

Бронзовые награды завоевали Тамила Мурачашвили, Мухамадрасул Магомедов, Муса Ибрагимов, Магомед Тилалов, Абдурахман Амагомедов, Ислам Ибрагимов, Ахмад Магомедзагиров.