Главная страница » Записи » Дагестанские саньдаисты выиграли восемь медалей международного турнира в Москве

Дагестанские саньдаисты выиграли восемь медалей международного турнира в Москве

Автор Марат Ахмедов

В Москве завершился международный турниру по ушу-саньда, на котором дагестанские спортсмены стали обладателями восьми медалей.
В турнире принимали участие более 200 спортсменов из около 20 стран. Из общего количества наград дагестанцы завоевали пять золотых, две серебряные и одну бронзовую медали.
Победителями соревнований стали Паша Ахмедов (65 кг, Кизляр), Халид Сардаров (70 кг, Махачкала), Джафар Магомедов (85 кг, Кизляр), Магомедзагид Исаев (90 кг, Карабудахкентский район), Абдула Магомедов (+90 кг, Левашинский район).
Серебряными медалями довольствовались Максим Киричевский (70 кг, Кизляр), Асабали Курбанчиев (80 кг, Левашинский район). Бронзовая медаль на счету Билала Самадова (52 кг, Карабудахкентский район).