Главная страница » Записи » Дагестанские каратисты завоевали 30 медалей на Кубке Кавказа

Дагестанские каратисты завоевали 30 медалей на Кубке Кавказа

Дагестанские каратисты завоевали 30 медалей различного достоинства на Всероссийских соревнованиях «Кубок Кавказа» в Сочи, сообщает пресс-служба Минспорта РД.

В турнире приняли участие 700 спортсменов из 25 регионов России.

В личном зачете победителями «Кубка Кавказа» стали Гаджилав Магомедов, Магомедсаид Ханмагомедов, Абдулкадир Магомедалиев, Амина Алиева, Зухра Гаджиева, Даниил Малдур, Ильяс Гаджиев, Руслан Далгатов, Ислам Анварбегов.

В командных соревнованиях среди спортсменов 16-17 лет золотую медаль завоевали Саид Хамдула, Роман Денисов, Даниял Далгатов, среди спортсменов 12-13 лет – Ильяс Гаджиев, Руслан Далгатов, Джабраил Гичибеков, среди спортсменов 10-11 лет – Ислам Анварбегов, Шамиль Ханмагомедов, Саид Абдулхалимов.