Главная страница » Записи » Дагестанские борцы с нарушением слуха заняли первое общекомандное место на первенстве России

Сборная Дагестана по вольной борьбе среди спортсменов с нарушением слуха заняла первое место в общекомандном зачете на первенстве России в Орле.

Турнир проходил среди спортсменов 18-20 лет.

Золотые медали завоевали Махач Махмудов (57 кг), Абубакр Омаров (65 кг) и Рамазан Сиражудинов (70 кг).

Серебряными призерами стали Джаватхан Хабибов (65 кг) и Далгат Муртазалиев (79 кг).

Бронзовые медали выиграли Магомедрасул Алиев (57 кг), Булгай Булгаев (61 кг) и Мухаммедали Аликперов (70 кг).

Медалисты турнира являются воспитанниками Мутая Кулиева, Юсупа Омарова, Шамхала Хизриева и Мухаммадрасула Кудиева.