Главная страница » Записи » Дагестанцы отправили очередную гуманитарную помощь на территорию, где проходит специальная военная операция

Дагестанцы отправили очередную гуманитарную помощь на территорию, где проходит специальная военная операция

Автор Арслан Алиев

Региональный руководитель «Волонтеров Победы» Дагестана, член Совета при Главе РД по развитию гражданского общества и правам человека Магомед Гусейханов уже в третий раз доставил гуманитарную помощь от дагестанского народа на территорию, где проходит специальная военная операция.

Гуманитарную помощь получили военнослужащие Российской Армии, Росгвардейцы, жители Донбасса, Херсонской и Запорожской областей.

В городе Скадовск Магомедом Гусейхановым было проведено на площадке администрации патриотическое мероприятие «Zнамя Мира», где развернули масштабную копию Знамени Победы в рамках патриотического проекта Миннаца РД «Про добро среди неравнодушных людей».

Также Магомед Гусейханов очередной раз передал лекарства врачам в поликлиниках областей.

Кроме того, в продолжение гуманитарной миссии на всех блокпостах выражали слова благодарности всем бойцам и были переданы помощь всем в виде посылок солдату, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине.

«Наша миссия заключается в поддержке военнослужащих, которые защищают нашу Родину. Мы с большой командой единомышленников рады, что смогли поднять патриотический дух бойцам Минобороны РФ, ополченцам, сотрудникам ЛНР, ДНР и Росгвардейцам. Особенно приятно слышать слова благодарности от жителей Донбасса, Херсонской, Запорожской областей в адрес российских военнослужащих за их освобождение от неофашистов и их поддержку, за то, что во всем стараются помочь людям. Общественное движение «Волонтеры Победы» как никогда объединяет огромное количество людей, которые помнят и чтят подвиги предшественников», —  прокомментировал поездку Магомед Гусейханов.

Так же будет интересно