Главная страница » Записи » Четверо дагестанских боксеров завоевали золотые медали на Всероссийском турнире в Нальчике

Сборная Дагестана по боксу завоевала четыре золотые медали на Всероссийском турнире посвященном Дню Возрождения балкарского народа.

Чемпионами соревнований стали Аминтаза Бекишев (53 кг), Ислам Борангазиев (60 кг), Хасмагомед Джаватханов (86 кг), Саид Асельдеров (+92 кг).

Также на счету дагестанских боксеров три бронзовые медали. Завоевали их Арсен Шашмидов (63,5 кг), Алим Шамшидов (67 кг) и Омар Курбанов (71 кг).

Лучшим боксером состязаний признали Хасмагомеда Джаватханова.

По итогам турнира сборная Дагестана заняла первое место в общекомандном зачете. Фото: тг-кканал СШОР по боксу им. Гайдарбекова