Главная страница » Записи » Более 20 медалей завоевали дагестанские борцы на первенстве СКФО в Грозном

Более 20 медалей завоевали дагестанские борцы на первенстве СКФО в Грозном

Молодежная сборная Дагестана по вольной борьбе завоевала 21 медаль различного достоинства на первенстве СКФО среди спортсменов до 18 лет, которое проходило в Грозном.

Чемпионами в своей весовой категории стали Магомедрасул Магомедов (42 кг), Магомед Магомедов (48 кг), Муса Расулов (51 кг), Магомед Алибахарчиев (65 кг), Исмаил Ханиев (71 кг) и Рахман Малахмедов (110 кг).

Второе место заняли Абдула Делеков (42 кг), Магомед Буриев (51 кг), Касум Ибрагимов (55 кг), Расул Гаджимурадов (65 кг), Адлан Абакаров (71 кг).

Третьи призеры соревнований Курбангаджи Магомедов (42 кг), Хасулбег Темирсултанов (42 кг), Магомед Магомедов (45 кг), Абдула Байбасханов (45 кг), Рамазан Хасанбабаев (55 кг), Ахмад Дадаев (55 кг), Магомед Хабибов (71 кг), Магомед Идрисов (80 кг), Саид Газиев (92 кг), Магомед Гасанов (92 кг).