Нового руководителя назначили в Махачкалинские горэлектросети. Им стал Ферзилах Исламов, который ранее возглавлял Дербентские районные электрические сети, сообщили «Мирмолу» в пресс-службе филиала «Дагэнерго».
Ещё один источник в МГЭС рассказал, что сегодня Исламова представили коллективу. До него обязанности начальника исполнял замруководителя МГЭС Башир Сулейманов.
Напомним, ранее в должности директора филиала «Дагэнерго» был утвержден Магомедшапи Шапиев, который до этого был начальником МГЭС.
Фото: филиал «Дагэнерго».