Медицинские
учреждения, парковые зоны и общественные территории Дербента охватили масштабными
работами по дезинфекции. Эту работу провели специалисты и техника Ногинского
спасательного центра МЧС России.
Обеззараживанию были подвергнуты малые архитектурные формы,
скамейки, двери, урны и прочее.
Напомним, что дезинфекция проводится в республике повсеместно и с целью улучшения эпидемиологической ситуации.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics) для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.