В Южно-Сухокумск с рабочим визитом прибыл Прокурор Республики Дагестан Виктор Исаакович Эпп.
Прокурор вместе с руководством города посетили Аллею Славы и возложили цветы к Вечному огню. Кроме того, Виктор Эпп провел прием граждан и совещание с предпринимателями.
В ходе визита руководство города представило прокурору информацию о текущем развитии и планах по благоустройству Южно-Сухокумска.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics) для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.