Главная страница » В Дербенте ожидаются перебои в подаче воды

В Дербенте ожидаются перебои в подаче воды

Автор Наталья Шкандыба
мтс

Во вторник, 23 июня, из-за отключения электроэнергии насосная станция «Кырхлар» в Дербенте будет работать с ограничениями.

Отключение электричества будет с 09:00 до 17:00.

Перебои в подаче воды коснутся:
▪️ магальной части и прилегающих улиц,
▪️ ул. К. Мамедбекова,
▪️ ул. Э. Пашабекова,
▪️ ул. С. Курбанова,
▪️ ул. С. Дрожжина и прилегающие,
▪️ ул. Г. Алиева и прилегающие.

После завершения работ система водоснабжения должна заполниться и стабилизироваться. Вода будет поступать поэтапно, сообщил Единый оператор.

You may also like