Главная страница » Записи » В Дагестане проверяют обстоятельства гибели ребенка

В Дагестане проверяют обстоятельства гибели ребенка

Автор Бари Каратова

Прокуратура Республики Дагестан организовала проверку в связи с гибелью ребенка в Унцукульском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. По предварительным данным, 13 июля 2025 года на территории Ирганайского водохранилища утонул мальчик 2018 года рождения.

В ходе надзорных мероприятий будут установлены обстоятельства произошедшего, а также дана оценка соблюдению требований законодательства о безопасности на водных объектах и о несовершеннолетних. Ход и результаты процессуальной проверки поставлены на контроль.

Также Буйнакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Дагестан организована процессуальная проверка по данному факту, направленная на выяснение причин и обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: СУ СК России по РД

You may also like