Главная страница » Записи » В Дагестане определен лучший гроссмейстер УИС

В Дагестане определен лучший гроссмейстер УИС

Автор Бари Каратова

Соревнования по шахматам среди сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан определили лучшего гроссмейстера. В турнире приняли участие 11 команд, представлявших различные учреждения УИС. Соревнования проходили по круговой системе, в напряженной борьбе. Об этом сообщили сетевому изданию Mirmol.ru в пресс-службе УФСИН России по Республике Дагестан.

По итогам турнира лучшей в общекомандном зачете стала команда ФКУ КП-8 УФСИН России по Республике Дагестан. Второе место заняла команда ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан, а бронзовым призером стала команда ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан.

В личном зачете лучшим гроссмейстером УИС стал прапорщик внутренней службы Ильяс Курбанов (ФКУ ЛИУ-4). Второе место занял майор внутренней службы Магомед Магомедов (ФКУ КП-8), а третье место занял прапорщик внутренней службы Магомед Гамзатов (ФКУ КП-8).

Победители были награждены дипломами и кубками. Начальник отдела кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом Темирхан Байрамбегов отметил яркость и интерес турнира, поблагодарил руководство спортивной школы за организацию соревнований и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.