Главная страница » Записи » В Дагестане представили нового руководителя регионального Следственного управления Следственного комитета России

В Дагестане представили нового руководителя регионального Следственного управления Следственного комитета России

Автор Зухра Омарова

Руководитель управления кадров Следственного комитета России Максим Малышкин огласил Указ президента от 29 декабря 2025 года о назначении Александра Супруна руководителем следственного управления Следственного комитета России по Республике Дагестан.

Он подчеркнул его значительный профессиональный опыт и высокий уровень компетенций, необходимых для эффективного исполнения возложенных обязанностей.

В ответном слове Александр Супрун поблагодарил за оказанное доверие и напомнил слова президента России Владимира Путина, прозвучавшие 15 лет назад, о том, что при всей важности профессиональных знаний и опыта, именно порядочность лежит в основе эффективной и честной службы.

Этого принципа он намерен придерживаться в своей работе и требовать его соблюдения от подчинённых.

В завершение мероприятия состоялось награждение сотрудников ведомственными и иными наградами.

You may also like