Главная страница » Записи » Сергей Меликов поздравил женщин Дагестана с 8 Марта

Сергей Меликов поздравил женщин Дагестана с 8 Марта

Автор Бари Каратова

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил женщин республики с Международным женским днем 8 Марта.

В своем поздравлении он подчеркнул неоценимую роль женщин в жизни общества, отметив их поддержку, душевую щедрость и самоотверженность.

Он напомнил о героическом вкладе дагестанок в годы Великой Отечественной войны, таких как Вера Ханукаева, Патимат Микаилова, Роза Пашаева, Патимат Ибашева и Мария Вартазарова, которые работали в тылу и на передовой, оказывая медицинскую помощь.

Меликов также отметил мужество и отвагу современных дагестанских женщин-медиков, работающих в зоне проведения специальной военной операции, упомянув имена Патимат Гаджиевой, Сабият Курбановой, Татьяны Меджидовой, Дины Мусаевой, Джавгарат Гаджиевой и Бадии Валиевой.

Он выразил слова поддержки женщинам, потерявшим родных в зоне боевых действий, и тем, чьи близкие находятся на передовой, подчеркнув, что их терпение, вера и поддержка являются залогом победы.

Глава Дагестана пожелал всем женщинам крепкого здоровья, мира, уюта и благополучия.

You may also like