Главная страница » Записи » Руслан Гамзатов переизбран главой Ботлихского района

Руслан Гамзатов переизбран главой Ботлихского района

Автор Арслан Алиев

Руслан Гамзатов переизбран главой Ботлихского района на второй срок, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Его кандидатура была поддержана подавляющим большинством голосов на заседании районного Собрания депутатов. За переизбрание действующего главы проголосовали 34 из 36 присутствовавших депутатов.

Руслан Гамзатов поблагодарил коллег и депутатов за оказанное доверие. Он подвел итоги работы за первый срок и обозначил ключевые задачи на предстоящие пять лет.Руководитель муниципалитета заявил о намерении следовать курсу развития, обозначенному главой Дагестана.

Руслан Гамзатов родился 21 мая 1985 года в селе Ботлих Ботлихского района.

В 2007 году окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ по специальности «Юриспруденция» и Дагестанский государственный институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит».

Начинал трудовую деятельность в 2005 году заместителем начальника отдела кадров и правовой работы администрации Ботлихского района.

С 2009 по 2018 года занимал должность руководителя аппарата администрации Ботлихского района.

С апреля 2005 – по июль 2018 года работал заместителем начальника отдела, руководителем аппарата администрации Ботлихского района.

В 2018 году после победы в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров был назначен заместителем начальника отдела управления Администрации главы и правительства Дагестана по вопросам местного самоуправления.

В 2020 году был избран главой Ботлихского района.

Фото: Администрация Ботлихского района

You may also like