Главная страница » Ризван Мурадов проинспектировал работы на объектах газового хозяйства

Ризван Мурадов проинспектировал работы на объектах газового хозяйства

Автор Наталья Шкандыба

В Махачкале продолжается обновление объектов газового хозяйства. Даже в выходной день специалисты ведут работы, чтобы завершить их до начала отопительного сезона.

Ход реализации инвестпрограммы на объектах проверил генеральный директор «Газпром газораспределение Махачкала» Ризван Мурадов. Он оценил темпы работ, обсудил с подрядчиками текущие задачи, возможные сложности и потребности для реализации указанных мероприятий.

«Для нас важно не просто обновить сети, а выполнить все работы качественно и своевременно с минимальными неудобствами для жителей. От этого напрямую зависят надёжность и безопасность газоснабжения тысяч семей», — отметил Ризван Мурадов.

В рамках инвестпрограммы планируется повысить надёжность и качество газоснабжения более 100 тысяч потребителей. Работы охватывают Редукторный посёлок, улицы Ирчи Казака, Пирогова и С. Дударова, проспекты Имама Шамиля и Акушинского, часть Кировского района Махачкалы, а также сёла Нечаевка, Макеевка и Кироваул Кизилюртовского района.

You may also like