Главная страница » Записи » Конкурс «Будь бдителен!» стартовал в Дагестане

Конкурс «Будь бдителен!» стартовал в Дагестане

Автор Бари Каратова

В Дагестане при поддержке Агентства информации и печати Республики Дагестан стартовал конкурс «Будь бдителен!». Цель конкурса — повысить осведомленность молодежи о мерах безопасности, предотвращении террористических угроз и действиях в экстренных ситуациях.

К участию приглашаются дети и молодые люди от 7 до 25 лет. Конкурсанты разделены на три возрастные категории: 7-14 лет, 15-18 лет и 19-25 лет.

Чтобы принять участие, необходимо снять короткий видеоролик о правилах поведения в опасных ситуациях, разместить его в социальных сетях и отправить ссылку на видео через форму: [https://forms.yandex.ru/u/67a9e23384227c9994f381f5/]

Жюри будет оценивать работы по следующим критериям: оригинальность, охват аудитории, командная работа (если ролик создавался группой) и раскрытие темы конкурса.

Прием заявок продлится с 10 февраля до 1 октября 2025 года. Итоги конкурса будут подведены, а победители награждены 10 октября.

Подробности о конкурсе: [https://disk.yandex.ru/i/LaAsj65v4n8nWg]

You may also like