Дагестанцы ждут от власти не громких заявлений, а конкретного, открытого, четкого выполнения поставленных задач. Об этом на сессии Народного собрания Дагестана заявил врио главы республики Федор Щукин представляя кандидатуру Магомеда Рамазанова в качестве председателя правительства республики.
Щукин охарактеризовал Рамазанова как человека, имеющего большой управленческий опыт, накопленный за годы военной и гражданской службы.
«Особо ярко он проявил свои лучшие профессиональные качества в координации ликвидации последствий стихии в нашей республике», — высказался врио главы Дагестана.
По его словам, предстоящие задачи требуют слаженных действий всех органов власти, муниципалитетов, депутатского корпуса и федеральных органов власти.
«Магомед Исрафилович обладает всеми необходимыми качествами для выполнения этих задач», — заключил Федор Щукин.
Фото из зала заседаний сессии Народного собрания Дагестана: Тимур Магомаев.