Главная страница » Записи » Дагестанские борцы завоевали 15 медалей на турнире памяти Бесика Кудухова

Дагестанские борцы завоевали 15 медалей на турнире памяти Бесика Кудухова

Дагестанские борцы завоевали 15 медалей различного достоинства на Всероссийском молодежном турнире памяти Бесика Кудухова, который проходил в Краснодаре.

Победителями турнира стали Алу Духаев (74 кг), Магомед Идрисов (79 кг), Камиль Абдулкадиров (92 кг).

Второе место заняли Магомедхан Магомедханов (57 кг), Имам Умаров (61 кг), Берсан Галмакаев (70 кг), Адлан Абакаров (74 кг), Магомедмурад Яхьяев (79 кг), Ахмед Тимисултанов (97 кг).

На третью ступень пьедестала поднялись Ахмад Галаев (57 кг), Хабиб Завурбеков (70 кг), Мурад Тахо-Годи (74 кг), Имран Халидов (74 кг), Али Шамиров (86 кг), Юсуп Шаипов (92 кг).

По итогам турнира дагестанские борцы заняли первое общекомандное место.