Главная страница » Записи » Дагестанские боксеры стали победителями Всероссийского турнира в Санкт-Петербурге

Рамазан Магомедханов и Камиль Джамаев стали победителями Всероссийского турнира «Кубок Никифорова-Денисова», который традиционно проходит в Санкт-Петербурге.

Рамазан Магомедханов завоевал золотую медаль в весовой категории до 80 кг. Камиль Джамаев был лучшим в весовой категории до 86 кг.

Серебряные медали в копилку дагестанской команды принесли Ахмедбек Меджидов (60 кг) и Шамиль Дадаев (67 кг). Бронзовым призером стал Мухаммад Гаджиалиев (48 кг).

Отметим, что Камиль Джамаев был также награжден индивидуальным призом как лучший боксер турнира.