Главная страница » Записи » Четверо дагестанских борцов стали победителями международного турнира на призы Александра Медведя

Воспитанники дагестанской школы вольной борьбы завоевали четыре золотые медали на международном турнире по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Азнаур Таваев (70 кг, Россия), Магомедхабиб Кадимагомедов (74 кг, Белоруссия), Хидир Сайпудинов (79 кг, Бахрейн), Магомедгаджи Нуров (97 кг, Македония).

Серебряные медали на счету Магомеда Себединова (61 кг, Россия), Ильяса Бекбулатова (74 кг, Узбекистан), Касума Касумова (79 кг, Россия), Магомеднаби Магомедова (86 кг, Россия), Омара Зияутдинова (92 кг, Россия).

Бронзовые награды завоевали Хабиб Мехтиханов, Мурад Исламов (оба — до 57 кг), Арипгаджияв Абдулаев, Магомед Тажудинов (оба — до 65 кг), Ахмед Нурахмаев, Магомедрасул Аслуев (оба — до 74 кг) и Ахмед Манилов (до 79 кг).