Главная страница » Записи » Администрация Махачкалы проводит работу по ликвидации свалок 

Администрация Махачкалы проводит работу по ликвидации свалок 

Автор Бари Каратова

Администрация Махачкалы и МБУ «Благоустройство г. Махачкалы» проводят комплекс мероприятий по улучшению экологической обстановки и благоустройству города. Основной упор делается на ликвидацию несанкционированных свалок, санитарную очистку территорий и своевременный вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО).

Ежедневно специалисты учреждения устраняют стихийные скопления мусора, уделяя особое внимание окраинам, пустырям и участкам вдоль дорог. Для уборки задействована современная техника.

Жительница ул. Гоголева Сурмели Исмаилова поблагодарила специалистов за их работу и призвала горожан соблюдать правила обращения с отходами и поддерживать порядок на улицах. Администрация города призывает жителей Махачкалы ответственно относиться к вопросам экологии и использовать контейнерные площадки для мусора.

You may also like