Главная страница » Записи » 310 млн рублей на выплаты участникам СВО выделил Дагестан

310 млн рублей на выплаты участникам СВО выделил Дагестан

Автор Бари Каратова

Правительство Дагестана направит 310 млн рублей из резервного фонда на единовременные выплаты участникам специальной военной операции. Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Вопрос обсуждался на совещании с участием вице-премьера, секретаря Совбеза республики, представителей военкомата и силовых структур. Кроме выделения средств, участники обсудили вопросы привлечения граждан на военную службу по контракту и меры поддержки военнослужащих и их семей.

Напомним, что в Дагестане увеличены единовременные выплаты контрактникам. Теперь при заключении контракта в полки резерва выплата составляет от 1,5 млн рублей, а добровольцам отряда «Каспий» – до 300 тысяч рублей.

You may also like