Двое жителей Дагестана задержаны по подозрению в похищении людей и разбойном нападении. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления СКР.
В Каспийске молодые люди, 17 и 18 лет, угрозами заставили сесть в их машину трех местных жителей. Они вывезли их на пустырь. Они отобрали у них деньги и телефоны. При это применяли физическое насилие и угрожали предметом, похожим на пистолет. Высадив потерпевших в другой части города, они скрылись.
Оба подозреваемых отправлены судом под стражу.