В рамках исполнения поручения Главы Дагестана Сергея Меликова в Избербаше проводится работа по выявлению и демонтажу незаконно установленных рекламных конструкций (щитов, баннеров, различных вывесок и т.д.) на территории города.
«Работа по выявлению случаев незаконного размещения рекламных конструкций будет продолжаться», — отмечает в своем тг-канале руководитель муниципалитета Магомед Исаков.
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics) для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.