Главная страница » Записи » В Дербентском районе прошла спартакиада работников образования

В Дербентском районе прошла спартакиада работников образования

Автор Ева Адамова

В Дербентском районе провели спартакиаду педагогических работников образовательных учреждений района, организованную Профсоюзом работников народного образования и науки РФ Дербентского района при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках спартакиады прошли турниры по волейболу среди женских команд общеобразовательных учреждений, а также турниры по шахматам и шашкам. В спартакиаде участвовали 12 команд по волейболу, 10 человек в турнире по шахматам и 14 — в турнире по шашкам.

По итогам турнира по волейболу первое место заняла команда СОШ села Геджух, второе место – СОШ села Чинар и третье место – Гимназия поселка Мамедкала.

Победителем турнира по шахматам стал Радик Апаев, директор СОШ № 4 поселка Белиджи.

Победителем турнира по шашкам стала Гюзель Ахмедова, учитель СОШ № 2 села Чинар.

Победители спортивных турниров получили кубки, дипломы, медали и денежные призы. Каждому участнику спартакиады были вручены благодарности и памятные подарки.

Как отметила председатель Дербентского районного комитета Профсоюзов Диляра Алиева, спортивные состязания объединяют трудовые коллективы, являются одной из форм пропаганды здорового образа жизни, сохранения и укрепления физического здоровья трудящихся.