В гимназии имени М. Горького состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие шестиклассники из трех школ: гимназии имени М. Горького, СОШ № 14 и СОШ № 19.
По итогам соревнований определились победители и призеры:
1 место МКОУ «Гимназия им. М. Горького»; 2 место МКОУ «СОШ №19»; 3 место МКОУ «СОШ №14».
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics) для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Вы можете запретить обработку cookies в настройках браузера.