Главная страница » Записи » Шестеро боксеров из Дагестана стали победителями Международного турнира в Каспийске

Дагестанские боксеры завоевали шесть золотых медалей на Международном турнире памяти Магомед-Салама Умаханова.

В соревнованиях приняли участие более 100 боксеров из 15 стран. Разыграно было 13 комплектов наград.

Награды высшей пробы дагестанской команде принесли Расул Салиев (51 кг), Магомед Тиновасов (63,5 кг), Хаджимурад Зубайруев (67 кг), Бижам Бижамов (75 кг), Ильяс Магомедов (80 кг), Шарапутдин Келеметов (86 кг).

Серебряными призерами турнира стали Микаил Зайнулабидов (60 кг) и Эльбрус Солтуханов (54 кг).

Бронзовые медали завоевали Аминтаза Бекишев (51 кг), Тагир Таибов (60 кг), Джабраил Алиев (63,5 кг), Ризван Курчаев (71 кг), Хаджимурад Саидбеков (75 кг), Омар Айдемиров (92 кг и выше).