Главная страница » Записи » Шесть золотых медалей завоевали каратисты из Дагестана на Всероссийском турнире в Череповце

Шестеро дагестанских каратистов стали победителями Всероссийского турнира «Кубок Милютина» в городе Череповце.

Участниками состязаний стали порядка 500 спортсменов из 23 регионов России.

Золотые медали в копилку дагестанской команды принесли Ислам Анварбегов (34 кг), Юсуп Алиев (42 кг), Арслан Арсланов (55 кг), Микаил Акаев (52 кг), Шамиль Асаханов (63 кг), Зайнаб Гамзатова (68+ кг).

Серебряные награды в активе Магомеда Анварбегова (40 кг), Рамазана Чупанова (52 кг), Марата Багатова (63 кг).

Бронзовыми призерами стали Пирбудаг Алиев (63 кг) и Гаджимурад Вахидов (84+ кг).

Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры Омар Муртазалиев, Гаджи Джамалов, Мурад Гаджиев.