Главная страница » Записи » Сборная Дагестана по боксу снова лучшая на первенстве СКФО

Сборная Дагестана по боксу снова лучшая на первенстве СКФО

Сборная Дагестана по боксу заняла первое общекомандное место на первенстве СКФО среди юношей 15-16 лет, которое проходило в станице Суворовская Ставропольского края.

Золотые медали завоевали Махаммад Алиев (48 кг), Ислам Магомедов (50 кг), Иман Магомедов (52 кг), Ахмедага Шамсудинов (63 кг), Далгат Салиев (70 кг), Темирсултан Темирсултанов (80 кг).

Серебряными призерами стали Абубакр Джафаров (48 кг), Байсангур Гакаев (60 кг), Хаджимурад Гераев (63 кг), Юнус Кадиев (75 кг).

Бронзовые медали выиграли Гаджикурбан Касумов (46 кг), Ибрагим Гасанов (52 кг), Марат Абдуразаков (57 кг), Абдулбасыр Дарбишев (70 кг), Хусейн Юсупов (75 кг), Камал Салавутдинов (80 кг).