Главная страница » Записи » Росгвардеец стал бронзовым призером Кубка Дагестана по ММА и грепплингу

Росгвардеец стал бронзовым призером Кубка Дагестана по ММА и грепплингу

Автор Ева Адамова

По итогам соревнований на Кубке Дагестана по ММА и грепплингу, которые прошли в спорткомплексе ДГПУ в Махачкале, старший сержант полиции Курбан Б., работающий в ОМОН «Скорпион – Каспий» Управления Росгвардии по РД, стал бронзовым призером.

По информации пресс-службы ведомства, более 120 спортсменов со всей республики принимали участие в этих соревнованиях.

Курбан Б. участвовал в схватках в дисциплине «грепплинг» в весовой категории 71 кг и, проведя три поединка, занял третье место на пьедестале почета. Ему уже удавалось одержать победы и получить призовые места на профессиональных турнирах по смешанным единоборствам на всероссийском и региональном уровнях.