Главная страница » Записи » Около 30 медалей завоевали дагестанские паратхэквондисты на домашнем чемпионате России

Сборная Дагестана по паратхэквондо завоевала 29 медалей различного достоинства на чемпионате России в Каспийске.

В турнире приняли участие около 100 спортсменов из 21 региона России.

Золотые медали дагестанской команде принесли Евгений Алифиренко, Муса Мусаев, Умар Валиев, Даниил Сидоров, Магомедзагир Исалдибиров, Алиасхаб Рамазанов, Марат Алиев, Даду Махмудов, Магомед Магомедов.

Также на счету хозяев чемпионата 4 серебряные и 16 бронзовых медалей.

В церемонии открытия спортивного мероприятия принял участие Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. Премьер-министр лично наградил победителя и призеров соревнований в весовой категории до 61 кг.