Насыщенная неделька выдалась, ребята. Кто-нибудь помнит, что в самом ее начале Щукин встречался с Путиным?
Как будто это было очень давно, согласитесь. Таковы стремительные реалии дагестанской информационки. Новость живет от силы день. Некоторые — пару часов. Большинство новостей — и того меньше. И все — пошли дальше.
Да, Владимир Владимирович имеет такую особенность — встречается с губерами, которые должны избираться в сентябре. Потом, после, бывает традиционная встреча с избранными главами в формате ВКС.Кажется, что у Федора Вячеславовича в этом плане все хорошо. Первая встреча и, думается, не последняя.
Кстати, президент страны в последнее время реже встречается с главами Дагестана (в статистике, приведенной ниже, могут быть небольшие расхождения).К примеру, с Магомедали Магомедовым он встречался 27 раз. У Муху Алиева в «копилке» 5 встреч с Путиным и 6 с Медведевым, у Магомедсалама Магомедова одна встреча с Путиным и 7 встреч с Медведевым, у Абдулатипова — 9 встреч с главой государства (четыре из них — групповые), Владимир Васильев трижды тет-а-тет встречался с руководителем страны, Сергей Меликов тоже — 3 раза (одна из них — встреча в Дербенте во время поездки Путина в Дагестан).
Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?
Что говорил Щукин, мы все знаем: последствия паводков, СВО, энергетика.О чем будет вестись речь в следующий раз? Можно только прогнозировать.Каждая встреча — на вес золота.Поэтому мне лично в большей степени будет интересна вторая встреча — отмерянная определенным накопленным бэкграундом Щукина в качестве руководителя республики.
Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?
3
Предыдущие пост