Главная страница » Записи » Офицер Росгвардии из Дагестана стала серебряным призером забега Chechnya Wild Trail

Автор Ева Адамова

Сотрудница СОБР «Ястреб – Каспий» Управления Росгвардии по Республике Дагестан старший лейтенант полиции Райсат Ч. заняла второе место на престижном трейловом забеге Chechnya Wild Trail, проходившем на территории чеченских курортов «Кезеной-Ам» и «Ведучи».

Участникам забега предстояло преодолеть четыре дистанции – 95, 55, 35 и 10 км. Райсат преодолела дистанцию в 10 км за 52 минуты 32 секунды, уступив первое место Надежде Фоминой, которая пробежала дистанцию за 50 минут 10 сек.

Старший лейтенант полиции Райсат Ч. — многократная победительница ведомственных, республиканских и всероссийских соревнований по легкой атлетике.