Главная страница » Записи » Махачкалинское «Динамо» выиграло первый матч на сборе в Турции

Махачкалинское «Динамо» выиграло первый матч на сборе в Турции

Автор Арслан Алиев

Махачкалинское «Динамо» в своем первом контрольном матче на сборе в Турции со счетом 4:2 одержало победу над ташкентским «Олимпиком».

Соперник «Динамо» по спаррингу – представитель элитного дивизиона узбекского чемпионата.

Преимущество махачкалинцв в первом тайме было ощутимым. Сначала отличился Ражаб Магомедов, которого один на один вывел Сердеров. Затем уже Сердеров успешно сыграл на добивании после удара Касинтуры. Спустя несколько минут забил и сам Эгаш, реализовав выход один на один. Четвертый мяч динамовцы провели с пенальти, который заработал Сундуков. Юсупов безупречно исполнил удар с «точки». Первый тайм завершился со счетом 4:0.

Второй тайм уже прошел под диктовку «Олимпика», которому удалось забить два мяча: один с пенальти, второй – прямым ударом со штрафного.

Встреча завершилась победой «Динамо» – 4:2. В следующем контрольном матче 3 февраля махачкалинцы встретятся с лидером чемпионата Боснии и Герцеговины «Борацем».