Главная страница » Записи » Махачкалинское «Динамо» провело спарринг с командой Российской премьер-лиги

Махачкалинское «Динамо» провело спарринг с командой Российской премьер-лиги

Соперником «Динамо» по очередному контрольному матчу на сборе в Турции стала калининградская «Балтика».

Махачкалинцы открыли счет в стартовые минуты игры. Сердерову никто не помешал поразить угол ворот, в который уже не успевал сместиться голкипер.

В начале второго тайма калининградцы сравняли счет. Классические два тайма завершились вничью – 1:1.

В третьем, когда составы команды практически полностью обновились по сравнению со стартовыми, «Балтика» после розыгрыша углового провела победный мяч – 1:2.

В следующем спарринге «Динамо» 18 февраля сыграет с еще одним клубом РПЛ – воронежским «Факелом».