Вряд ли Конор Макгрегор сильно жалует дагестанцев, учитывая его сложную историю взаимоотношений с Хабибом Нурмагомедовым и его поклонниками. И все же он нашел место в своем личном топе лучших бойцов в истории ММА для двух наших парней. Правда, в нижней части списка.
На первом месте ирландец разместил себя любимого. Ну а двум дагестанцам – Исламу Махачеву и Хабибу Нурмагомедову – достались седьмая и девятая строчки рейтинга, соответственно. Весь топ выглядит следующим образом:
1. Конор Макгрегор.
2. Андерсон Силва.
3. Джон Джонс.
4. Деметриус Джонсон.
5. Валентина Шевченко.
6. Аманда Нуньес.
7. Ислам Махачев.
8. Даниэль Кормье.
9. Хабиб Нурмагомедов.
10. Александр Волкановски.
Поединок Макгрегора и Хабиба в 2018 году был настолько громким и скандальным, что каждая бабушка в Дагестане знала: Конор – бяка ирландская. Аналогичных боев в UFC больше не было. В ночь на 12 июля Макгрегор подерется с Холлоуэем после длительного простоя. Поединок состоится в полусреднем весе и именно в этой категории ирландец хочет блистать в дальнейшем. Чемпионом дивизиона на данный момент является Илам Махачев, так что теоретически они могут подраться в октагоне. Наверняка, лига заинтересована в проведении такого боя.
Фото: gidstats.com
Читайте также: