Главная страница » Записи » Каратисты из Дагестана завоевали 13 медалей на Всероссийских соревнованиях

Каратисты из Дагестана завоевали 13 медалей на Всероссийских соревнованиях

Автор Арслан Алиев

Дагестанские каратисты завоевали 13 медалей различного достоинства на Всероссийских соревнованиях «Кубок памяти», которые проходили в Пензе.

В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 25 субъектов страны.

В своих весовых и возрастных категориях серебряные медали в активе Гаджи Гаджиева, Саида Хамдулы, Зайнаб Гамзатовой, Джабраила Гичибекова и Руслана Махмудова.

Бронзовые награды на счету Уллубия Мамашева, Гаджимурада Вахидова, Дианы Абакаровой, Ильяса Гаджиева, Зухры Гаджиевой, Амины Алиевой, Абдулкадира Магомедалиева, Саида Абдулхалимова.

В командном зачете среди спортсменов 14-15 лет третьим призером стала дагестанская команда, в составе который выступили Абдулкадир Магомедалиев, Ильяс Гаджиев, Джабраил Гичибеков.