Главная страница » Записи » Дагестанские росгвардейцы завоевали первое место по стрельбе

Дагестанские росгвардейцы завоевали первое место по стрельбе

Автор Бари Каратова

Команда Управления Росгвардии по Республике Дагестан одержала блестящую победу на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии по стрельбе из боевого оружия. Соревнования проходили на полигоне «Комгарон» в Северной Осетии. В течение трёх дней более 130 участников из 14 команд демонстрировали свою меткость в стрельбе из пистолета Макарова, АК-74 и снайперской винтовки.

Дагестанская команда уверенно завоевала первое место в общекомандном зачёте. Кроме того, в личном зачёте наши росгвардейцы получили 9 медалей: 4 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую.

Победители получили заслуженные награды – кубки, дипломы и медали. Из лучших стрелков будет сформирована сборная команда, которая представит Северо-Кавказский округ на всероссийском чемпионате.