Главная страница » Записи » Дагестанские боксеры завоевали шесть золотых медалей на Всероссийских соревнованиях в Москве

Дагестанские боксеры заняли общекомандное первое место на Всероссийских соревнованиях по боксу памяти двукратного чемпиона Олимпийских игр Бориса Лагутина в Москве.

Соревнования проходили среди юношей 15-16 лет. В них приняли участие 249 юных боксеров из 39 регионов страны. Спортсмены определили обладателей золотых наград в 13 весовых категориях.

Золотые медали дагестанской команде принесли Иман Магомедов (48 кг), Мухаммад Гасайниев (52 кг), Мухаммад Сефербеков (54 кг), Рагим Гамидов (63 кг), Далгат Салиев (70 кг), Байрамхан Ашуров (80 кг).

Серебряными призерами стали Турпал-Али Даудов (46 кг), Сефибег Исрафилов (60 кг), Муса Караев (63 кг).

Бронзовую награду завоевал Джанарслан Темирбиев (60 кг).