Главная страница » Записи » Более 1000 подопечных Минтруда Дагестана стали участниками праздничных мероприятий

Более 1000 подопечных Минтруда Дагестана стали участниками праздничных мероприятий

Автор Кристина Мирзоева

В Дагестане более 1000 подопечных Минтруда приняли участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Международному дню пожилых людей.

Во всех городах и районах республики подведомственные учреждения организовали концерты, творческие вечера, чаепития и встречи поколений, а также подготовили продуктовые наборы для пожилых людей. Особое внимание уделили маломобильным гражданам, которым вручили персональные поздравления.

Министр труда Магомедзагид Кихасуров подчеркнул: «Этот праздник — прекрасная возможность выразить нашу глубокую признательность и уважение старшему поколению. Мы видим, как важны для них такое внимание и живое общение».

В республике работают центры социального обслуживания, а также интернат и дом престарелых, которые регулярно помогают пожилым людям.

You may also like