Глава республики Фёдор Щукин встретился с депутатами Государственной Думы, представляющими Дагестан в парламенте страны.
«Рад, что интересы региона в федеральном законодательном органе представляют яркие, энергичные, уважаемые и опытные люди — те, кто умеет и отстаивать позицию, и слышать людей. Уже сегодня депутаты выступили с рядом инициатив. В ближайшее время рассмотрим их, определим механизмы дальнейшей реализации», — прокомментировал Щукин.
Отдельно обсудили работу Постоянного представительства Дагестана при Президенте РФ. Руководитель республики отметил, что это должна быть открытая площадка для совместной работы. Депутаты Государственной Думы смогут проводить здесь встречи с избирателями — в живом, рабочем формате.
Фото: Скрин из видео в тг-канале Фёдора Щукина.