Главная страница » Записи » В Кизилюрте пройдет пробежка в рамках флэшмоба «Начни утро с зарядки»

В Кизилюрте пройдет пробежка в рамках флэшмоба «Начни утро с зарядки»

Автор Диана Муталибова

Известный дагестанский блогер Каримула Мусаев пригласил координатора регионального движения «Трезвая Россия» Шамиля Алиева, а также руководителя АОО «Патриоты» Шамиля Абдулгаджиева, руководителя ДРОО «Молодежь Кизилюртовского района» Шамиля Будаева и его заместителя Давуда Акашева на пробежку в рамках запущенного трезвенниками флэшмоба «Начни утро с зарядки».

https://www.instagram.com/p/B7S-5TcI_SN/?igshid=36mio8gzf67y

«В последнее время приверженцев здорового образа жизни становится много и это очень отрадно, они пытаются вовлечь остальных граждан к занятию спортом и придумывают разного рода акции. В связи с этим нас пригласил известный блогер снимающий полезные социальные ролики принять участие в зарядке и вместе с ним побежать в горы, провести небольшой кросс. Данная инициатива очень полезная, слышали, что уже большое количество людей изъявило желание принять участие в этом забеге. Будем готовиться, будем принимать участие, чтобы еще больше людей в дальнейшем присоединились к флэшмобу», — отметил руководитель дагестанского движения «Трезвая Россия» Шамиль Алиев.

Совместная пробежка приглашенных гостей и местных жителей стартует в 10:00 уже в это воскресенье, 19 января в поселке Бавтугай города Кизилюрта.

Так же будет интересно