Главная страница » Записи » «Трезвая Россия» поможет Минспорту Дагестана внедрять комплекс ГТО

«Трезвая Россия» поможет Минспорту Дагестана внедрять комплекс ГТО

Автор Марат Ахмедов

Федеральный общественный проект «Трезвая Россия» и министерство по физической культуре и спорту Дагестана договорились о совместной работе по внедрению, популяризации комплекса ГТО.
На данный момент Дагестан в числе отстающих регионов по реализации комплекса ГТО, хотя после подписания Указа Президента о его внедрении республика была в числе передовых.
«В Минспорте прошло совещание по подготовке к муниципальному этапу комплекса ГТО. Пройдет он в предстоящие выходные на стадионе имени Е. Исинбаевой в Махачкале. Участники совещания были едины во мнении, что добиться успеха в этом деле можно только объединив усилия. “Трезвая Россия” готова делиться своим наработанным в других регионах опытом по поддержке комплекса ГТО в Дагестане», – рассказал координатор «Трезвой России» в Дагестане Шамиль Алиев.
Напомним, что «Трезвая Россия» совместно с министерством спорта Дагестана провела в этом году самую массовую в стране утреннюю зарядку в рамках проекта «Начни утро с зарядки», в разных муниципалитетах республики по инициативе проекта были установлены спортивные площадки.

Так же будет интересно