Главная страница » Записи » Спикер форума: «РИФ.Кавказ полезен для Дагестана и в целом для России»

Спикер форума: «РИФ.Кавказ полезен для Дагестана и в целом для России»

Автор Диана Муталибова

В преддверии форума РИФ.Кавказ один из спикеров, представитель компании «Ростелеком» Артур Муртазалиев рассказал Mirmol о своих ожиданиях и о своем докладе на нем.

На мероприятии Муртазалиев раскроет тему создания ситуационно-аналитических центров в регионах и опыта их внедрения и выступит с докладом «Умный город от Ростелеком».

«Мы Вам благодарны за приглашение на столь масштабное мероприятие — V Российский Интернет Форум Кавказ, посвященный вопросам цифровизации экономики и государственного управления. Планируется выступление на секции «Технологии модернизации городской инфраструктуры» с темой «Умные города: ключевые принципы создания и практика реализации», где я представлю концепцию «Умный город от Ростелеком» — описание принципов и методологии подхода нашей компании к реализации проектов УГ», — говорит спикер.

По его словам, форум интересен как площадка для обмена мнениями и опытом, полезен для Дагестана и в целом для России тем, что на нем встретятся ведущие российские эксперты в сфере цифровизации, представители федеральных и региональных органов власти, IT-разработчики.

Напомним, что форум РИФ.Кавказ пройдет в Дагестане с 29 по 30 сентября на площадке исторического парка «Россия – моя история» в Махачкале. Ожидается, что на форуме примут участие министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Константин Носков и Глава Республики Дагестан Владимир Васильев.

Стать участников форума вы сможете зарегистрировавшись по сайту: http://dagestan.digital/

Так же будет интересно

Comments are closed.