Главная страница » Записи » Минкомсвязи Дагестана проводит конкурс СМИ на лучшее освещение нацпроектов

Минкомсвязи Дагестана проводит конкурс СМИ на лучшее освещение нацпроектов

Автор Лея Камаева

Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана продолжает прием заявок на участие в конкурсе среди журналистов и СМИ республики на лучшее освещение реализации нацпроектов.

Принимать участие в конкурсе могут электронные, печатные СМИ, сетевые издания региона, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы указанной тематики были опубликованы, размещены в эфире, в сети Интернет в 2019 году.

Требования к конкурсным работам (материалам):
– Видео-, аудиоматериал, размещенный в социальных сетях, медиапанелях, телеэфире (видеоролик, телепередача, радиопередача, документальный фильм и т.п.).
– Публикация в печатном или сетевом издании (статья, очерк и т.п.).

Общий объем печатных работ – не менее 1 полосы формата А3, видеоматериалы и аудиоматериалы представляются на электронном носителе.

Оценивать работы будет Конкурсная комиссия из представителей министерств, ведомств, учреждений и общественных организаций Дагестана.

Состав заявки:
– заявление (свободная форма) автора, или его уполномоченного представителя, или руководителя СМИ на имя министра информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан – обязательно.
– конкурсная работа (материал) – обязательно.
– данные об охвате материалом аудитории в Республике Дагестан, данные о тональности восприятия материала – по желанию автора.

Последний срок подачи заявки – 15 ноября 2019 года. Победители Конкурса в каждой номинации (первые три места) награждаются грамотами министерства информатизации, связи и массовых коммуникаций Дагестана.

Работы принимаются по адресу г. Махачкала, ул. Насрутдинова, 1а (2-ой этаж), каб. 8, министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций РД, отдел по взаимодействию со СМИ. Копии материалов направляются на электронный адрес: komsmi-rd@mail.ru и m.ahmedhanova@minsvyazrd.ru

Информация предоставляется по телефонам + 7 8722 510360 или + 7 8722 510354. Итоги Конкурса обнародуются в республиканских средствах массовой информации и на сайте министерства http://minsvyazrd.ru (http://rdpress.ru).

Так же будет интересно